WEBSEITE DURCHSUCHEN:

Das sind wir


Das sind wir

Ihre Ansprechpartner sind ...

Alexandra Muhr
Sekretariat

0921 403-505
alexandra.muhr@brk-bayreuth.de

 

 

Marcel Hauswurz
Bildungsreferent des BRK Kreisverbandes Bayreuth

0921 403-416
marcel.hauswurz@brk-bayreuth.de

 

 

Nico Gottsmann M.A.
Gesamtschulleiter
Medizin- und Berufspädagoge

0921 403-530
nico.gottsmann@brk-bayreuth.de

 

Jessica Gottsmann M.Sc.
Schulverwaltungsleitung
Gesundheitswissenschaftlerin

0921 403-510
jessica.gottsmann@brk-bayreuth.de

 

n.n.
Lehrbetriebskoordination und Qualitätsmanagement

 

 

Susanne Ganzleben
Lehrinhaltskoordination
Lehrkraft

0921 403-507
susanne.ganzleben@brk-bayreuth.de

 

Matthias Buley cand. B.Sc.
Simulationszentrum Rettungsdienst
Lehrkraft

0921 403-507
matthias.buley@brk-bayreuth.de

 

Peter Juhasz cand. B.A.
Koordination Bildungsangebote
Lehrkraft

0921 403-508
peter.juhasz@brk-bayreuth.de

 

Alexander Köll M.Sc.
Praxiskoordination Gefahrenabwehr
Gesundheitswissenschaftler

0921 403-506
alexander.koell@brk-bayreuth.de

 

Iris-Britta Zelnhöfer M.A. MHBA
Praxiskoordination Pflege
Berufspädagogin

0921 403-506
iris.zelnhoefer@brk-bayreuth.de

 

Dr. Corinna Endlich
Lehrkraft

0921 403-505
corinna.endlich@brk-bayreuth.de

 

Dr. Ann-Sophie Eulert
Lehrkraft

0921 403-508
ann-sophie-eulert@brk-bayreuth.de

 

Armin Schmidt
Lehrkraft

0921 403-505
armin.schmidt@brk-bayreuth.de

 

Stefanie Stübinger
Koordination Lehrbedarf

0921 403-505
stefanie.stuebinger@brk-bayreuth.de

 

Frank Hansen
Lehrkraft

0921 403-507
frank.hansen@brk-bayreuth.de

 

Carola Bergner
Mensa

0177 9783030
carola.bergner@brk-bayreuth.de

 

   

 

Hier gelangen Sie zum Kontaktformular